Наша форма



 

Начало » 2009 » Апрель » 21 » ВОЗМОЖНОЕ УЧАСТИЕ "МИНСКИХ ЗУБРОВ" В ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ (ФАФУ)
ВОЗМОЖНОЕ УЧАСТИЕ "МИНСКИХ ЗУБРОВ" В ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ (ФАФУ)
15:47


 10 травня. Відкритий чемпіонат України

 

ЧЕМПИОНАТ НАЧИНАЕТСЯ 10 мая. По 15 июля. Поэтому все команды, которые подадут в заявки на участие в чемпионате, автоматически попадут в сетку (думаю, уже составленную Белоусовым).
В этом чемпионате, в соответствии с регламентом соревнования на 2009 год (уже отправленным представителям клубов), участвуют (опять же, по прогнозам, поскольку заявки еще никем не отправлены) 6 команд, которые играют в один круг регулярный чемпионат – ЗАПАД: Лесорубы, Волки и одна команда из Киева (а вот здесь вопрос Jgio - ты веришь, что Ваша команда попадет в восточную конференцию?). ВОСТОК: Варяги, Титаны, вторая команда Киева.
Плюс возможно участие команд из Молдовы и Беларуси (так и написано. Это, типа, если Виннице и Ужгороду получится слабать товарняки с Белорусами, то почему бы не записать эти матчи в рамки чемпионата? Победу белорусам и так не дадут, рейтингу ничего не грозит).
В финал, который должен состояться 14-15 в Киеве, попадают по 2 лучшие команды с конференций. И опять же - один день полуфиналы, на следующий - третье и финал.
Вот такой вот чемпионат прогнозируется.
Что касается Ужгорода, то, как представитель, скажу, что 2 игры потянуть сможем. На выезд съездим, дома примем. Вот только если бы пораньше об играх договорились, а не за неделю фиксироваться (это привет Косте, который жаловался на поляну в Ужгороде - как приехали, так и приняли).
Поэтому, ждем заявки клубов. Дедлайн - 26 апреля.
Ну, а почему я заикнулся о товарняках, так это все та же нестабильность (раз), график, календарь игр (два). То, что решит Белоусов себе в Киеве, еще ничего не значит. Надо было представителями клубов собираться, договариваться о календаре до начала игрового времени. А поскольку этого мероприятия не состоялось, то сейчас непосредственно я не могу подстраиваться под кем-то выдуманный график. У каждой команды есть свой план развития. Сезон уже начался, у меня в команде ребята в Венгрии играют, поэтому что-нибудь перекраивать никто уже не собирается. Получится сыграть по календарю федерации - сыграем, не выйдет - ну что же, не сложилось.

На данный момент команды поделены на два дивизиона. Пока без участия «Минских Зубров»:

 

Чемпіонат України 2009

Західний дивізіон

Команда

В

П

1.Karpaty Bears

0

0

2.Kyiv Slavs

0

0

3.Kyiv Jets

0

0

Східний дивізіон

Команда

В

П

1.Donetsk Varangians

0

0

2.Sevastopil Titans

0

0

3.Vinnitsa Wolves

0

0


Категория: | Просмотров: 740 | Добавил: зуб | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 4

 

18.05.2009
4. Алекс [Материал]
Просто сайт не обновлялся ..... я написал кто где.....

16.05.2009
3. Алекс [Материал]
В западном играют
Волки
Славяни
Джетс
Лесорубы
и Зубры

16.05.2009
2. Алекс [Материал]
Все сорвсем не так!!!

21.04.2009
1. Андрей (зуб) [Материал]
Информация с форума сайта: http://www.fafu.pp.net.ua/

© 2008 - 2024 IPP Конструктор сайтов - uCoz