Наша форма

Начало » 2009 » Июнь » 5 » УКРАИНСКАЯ ПРЕССА О МАТЧЕ "JETS" & "ЗУБРЫ"
УКРАИНСКАЯ ПРЕССА О МАТЧЕ "JETS" & "ЗУБРЫ"
15:20

31 мая 2009 года на стадионе ЦСКА «Джетс» Киев (команда по американскому футболу - прим. Автора) уступила принципиальном сопернику - минским «Зубрам» - 13:22.
В первом туре Западного дивизиона американского футбола Украины «Джетс» камня на камне не оставил от винницких «Волков» - 30:6. Так что в этой игре болельщики ждали чего-чего, но не поражение.
Привычное для всех футбольное поле спорткомплекса легко превратили в поле для другого футбола, заокеанского. Размеры и разметка на поле совершенно отличаются от более популяризованного английского футбола.
«Джетс» уверенно начали и уже в начале игры занесли мяч за линию соперников - "тачдаун". А через несколько минут прямым ударом удачно исполнили «реализацию» и вышли вперед: 6:0.
Болельщикам, которые пришли поддержать киевлян, уже казалось, что если их любимцы первыми забили, то и победа уже у них в кармане.
Но не все получилось, как было. Белорусы заиграли в совсем другую игру, содержательную, интересную, быструю, агрессивную. На что «Джетс» ничем не ответили. Возможно, на киевлян так плохо повлиял дождь, который несколько раз шел во время игры?
«Зубры» сначала занесли мяч - 7:6, «реализация» им не удалась. А уже через несколько минут занесли второй тачдаун, и этот раз не повторили ошибок, «реализация» - и 7:14. «Джетс» существенно подсели физически и морально. Было видно, что команда просто устала.
Во второй половине игры «Зубры» снова удачно делают тачдаун и «реализацию». В концовке игры киевляне «собрались» и отквитали 6 очков, но этого оказалось мало. 13:22 - и «Зубры» везут в Минск победу.

Категория: | Просмотров: 574 | Добавил: зуб | Рейтинг: 0.0 |